Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » PlayStation 3 » PlayStation 3 взломана?
PlayStation 3 взломана?
Jo[N]Дата: Среда, 03.02.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус:Offline
Один хитрый хакер Джордж Нотц (George Hotz) утверждает, что взломал PlayStation 3. Он пока не хочет раскрывать свою методику, поскольку не совсем уверен, что получил доступ ко всем возможностям системы. По его словам, на программном уровне полностью взломать консоль не удастся – необходима модификация железа.

Джордж заявил, что железная часть у PS3 не сложна, а вот софт крайне изощрен.

На взлом парню потребовалось пять недель. Не исключена вероятность, что он лишь распространяет слухи (не первый такой).

 
ZorkusДата: Среда, 03.02.2010, 20:15 | Сообщение # 2
.::Admin::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 556
Статус:Offline
Мало вероятно что его взломали, и тем более кому это надо?
 
ХакерДата: Среда, 03.02.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:Offline
Zorkus, согласен с тобой, мало вероятно и кому это вообще это надо? Хорошо если б взломали что то по круче, я вообще хакать не приставки а компы через инет, знаю один способ, тока это надо потрудиться что б взломать другой комп, вот одна из маленьких подсказок, взломать комп можно через интернет, то есть через IP адрес, но это длгое и мучительное дело, я так делал со своим вторым компом, подключился к ниму через ИП адрес и лазел у себя в компе, может быть в будущем выложу инструкцию. И не говорите что это бред, Вы сами сначала попробуйте happy
 
ZorkusДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4
.::Admin::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 556
Статус:Offline
Quote (Хакер)
Zorkus, согласен с тобой, мало вероятно и кому это вообще это надо? Хорошо если б взломали что то по круче, я вообще хакать не приставки а компы через инет, знаю один способ, тока это надо потрудиться что б взломать другой комп, вот одна из маленьких подсказок, взломать комп можно через интернет, то есть через IP адрес, но это длгое и мучительное дело, я так делал со своим вторым компом, подключился к ниму через ИП адрес и лазел у себя в компе, может быть в будущем выложу инструкцию. И не говорите что это бред, Вы сами сначала попробуйте happy

Надо будет воспользоваться такой возможностью, скинь пожалуйста инструкцию в ЛС
 
Форум » Игровой форум » PlayStation 3 » PlayStation 3 взломана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz